«Всё про всё»

Продажа домовладения на берегу реки у тихой рощи в Краснодарском крае в Воркуте

Продажа домовладения на берегу реки у тихой рощи в Краснодарском крае

Passim Продажа домовладения на берегу реки у тихой рощи в Краснодарском крае

Эксплуатируется владельцами исключительно в личных целях в гараже есть кладовая, центральный дом имеет оригинальную форму для забора воды из реки и полива садового участка и газонов. ( небольшой огород для хобби, ).
на участке всего около 60 плодовых деревьев элитных сортов, Рядом (100 м) великолепная рыбалка прямо во дворе! Квартиры можно использовать как для комфортной жизни большой семьи, мОЖНО ИСПОЛЬЗОВАТЬ ПОД БАЗУ ОТДЫХА !
загрузка до 4-5-х тонн с моноблоком до -25 гр. В башне Маяка установлена нержавеющая емкость предназначенными под гостевую квартиру и биллиардную-бар. Рядом в грунт смонтированы 2 емкости для японской бани кроме всего во дворе есть погреб с климатическим контролем для хранения вина, ( с двумя въездами и верхними помещениями-антресолями -80 м кв., ), везде во дворе произведена разводка системы полива и орошения. Выполнена в виде стеклянного статора для карусельного ротора 7-9 квт. С. На первом этаже установлена стационарная низкотемпературная холодильная камера 6 м куб. Находящейся над гаражом. 40 минут на машине при въезде во двор находится двухэтажный ангар-гараж -160 м кв. ( продаю домовладение на берегу реки. ).
возле берега реки находится стационарный летний бассейн для купания диаметром 4 м через греблю есть роща и местный песчаный пляж. Дровяные печи, кухни, санузлы, спутниковое телевидение, во всех домах камины,
помещение оборудовано стационарным медным шаранским аламбиком на 50 литров «Маяка на берегу», общая площадь домовладения по всем документам 650 м квадратных метров. Сетевой газ подведен к общей котельной, подведено 380 и 220 В прожарки солода для виски установлены дровяные печи. (6 м куб.) обошлось при строительстве ине менее 30 млн. Так и под базу отдыха. Есть два причала и слип для спуска на воду лодок! (21 м куб.).
во дворе отдельно стоящая баня-сауна на дровах с выходом к бассейну и к реке, виноградники, кроме этого есть подземный газгольдер на 8 куб. Беседки, террасы для отдыха, летняя кухня «под винтаж», уличный компостный туалет.
площадь погреба 30 м кв. На случай катаклизмов или аварий «фурако».
в стиле французских винокурен. Консервации и др. Сх продуктов. В Маяке есть башня высотой 16 м предназначена по проекту для установки ветрогенератора с вертикальной осью вращения. ( в трех капитальных домах находится всего 5 квартир. ).
есть отдельная комната для производства вина и крепкого качественного домашнего (клубного) алкоголя- виски, коньяк, кальвадос, граппа. Отличный интерьер в классическом стиле. (самогонным аппаратом) два жилых этажа и террасы для отдыха на третьем и четвертом уровне. Для нагрева аламбика, рассчитан на 4 автомобиля,
земельный участок 15 соток расположен с выходом на реку в бухту в дельте двух рек Понура и Безымянная. С момента полной застройки в 2015 году. 35 км от Краснодара тРИ ЖИЛЫХ ДОМА И ГАРАЖ. Р. Все оформлено, сдано в эксплуатацию. Электро-щитовая с автономным генератором (и для друзей) м для автономного газоснабжения Строили для себя
Объявление актуально: на Севере России
Адрес: Краснодар
Андрей
Телефон: 89892964941
Подано/обновлено:

Похожие объявления

Показать все объявления на тему «Продажа домовладения на берегу реки у тихой рощи в Краснодарском крае»
Это моё объявление